пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » мы ищем именно тебя! » сумерки. поиск амс.


сумерки. поиск амс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://24.media.tumblr.com/23cc9ca4a7fea43ac4847511a8dfcf96/tumblr_mfyta7xsmo1s29uc6o1_500.gif

приветствие
добро пожаловать на тестовик ролевой по сумеркам. не буду много рассказывать о том, что хочу создать стоящий проект и т.д. это и так понятно. перейду сразу к делу.

о себе.
я - админ-организатор, очень много пиарю и пишу акции и занимаюсь поддержанием порядка на ролевой.

о тематике
фильм "сумерки"

нам нужны
Администратор-дизайнер. на вас будут дизайны, рекламы и баннеры.
Администратор-графист. на вас мелкая графика (картинки для акций, аватары)
Администратор-текстовик. на вас будет такая часть ролевой, как акции, сюжет, квесты, путеводители и т.д. очень порадует наличие нестандартного мышления, чтобы игра была поинтереснее.
Админ-организатор. соблюдение порядка на форуме, чистка тем и т.д.
Модераторы (2-3 человека). Вы будете помощниками администраторов и, скорее всего, будете закреплены за каким-то определенным разделом. Но если вы хотите писать акции, квесты и т.д. - это только приветствуется.

также требуются квестоплеты, авамейкеры, пиарщики в неограниченном кол-ве!!

будущие игроки
если вы не желаете или у вас нету времени на администрирование или модерирование, то вы можете придти к нам простым игроком. для этого вам нужно указать желаемую внешность и связь с вами. желательно аську. при открытии мы вам сообщим адрес и придержим ваше внешность на 3 дня с момента открытия.

придержанные внешности
kristen stewart - за wood
ashley greene - за Элис

придержанные роли
isabella cullen (swan) - за wood
alice cullen - за Элис

0

2

Добрый день, можно мне сменить пароль? Со своего профиля уже все напишу

0

3

Добрый день, пароль долго шёл, но всё же нашёл меня.
Ещё раз добрый день! Хочу для начала сказать что я сама думала о поиске людей для создания ролевой по Сумеркам. Когда-то я была администратором ролевой, которая стоит отметить до сих пор активна. Мне пришлось его покинуть в связи с переездом в совершенно новую для меня страну и времени не было на проект.
Хочу сразу выделить несколько моих мыслей, которые вот уже долгое время у меня в голове)
1) Я администратор - текстовик, к сожалению, я не умею заниматься графикой.

wood написал(а):

Администратор-дизайнер. на вас будут дизайны, рекламы и баннеры.
Администратор-графист. на вас мелкая графика (картинки для акций, аватары)

Можно заказать дизайн у хорошего дизайнера, что касается оформление акций - согласна. Но не считаю что для этого нужен отдельный админ.

wood написал(а):

Админ-организатор. соблюдение порядка на форуме, чистка тем и т.д.

имхо это должен делать каждый, что админ, что модератор. Опять же, зачем выделять это?
Так же считаю что все без исключения должны заниматься рекламой и если человек не хочет этого делать - будем рады видеть среди игроков, крайний случай тот(админ,модератор) кто занимается графикой - оформление акций и аватаров может не рекламить. В этом пункте я очень строга и не пойду на форум где рекламой занимаемся только мы (я её люблю, смотрю и ты тоже). По мне администрация - тот кто занимается продвижением проекта, а не сидит в гостевой и переносит старые сообщения.
2) Роли и организация. Я - за разнообразную команду амс. Что бы его члены были представителями разных расс, кланов и т.д. почему? Именно таким образом амс сможет курировать всех, вводить игроков, вести активность и желательнее выполнять (при необходимости роль гейм мастера) К примеру ты взяла Беллу, я возьму кого-то из волтури, кто-то придёт не каноном, 4- оборотнем.
3) По поводу сюжета - я считаю делать уклон нужно на новые кланы и союзы. Сейчас не много осталось тех, кто хочет играть по сумерком. А вот кто хочет играть в мире с вампирами и оборотнями куда больше)

вот такие вот мои первые мысли. повторюсь, для меня важна организация и реклама

0

4

Mllewill
добро пожаловать)

0

5

wood
Что ты думаешь о том, что я понаписала?

0

6

2) Роли и организация. Я - за разнообразную команду амс. Что бы его члены были представителями разных расс, кланов и т.д. почему? Именно таким образом амс сможет курировать всех, вводить игроков, вести активность и желательнее выполнять (при необходимости роль гейм мастера) К примеру ты взяла Беллу, я возьму кого-то из волтури, кто-то придёт не каноном, 4- оборотнем.

Девушка, извините, но это чушь полная. Пусть хоть весь амс будет состоять из Вольтури, но каждый сможет обеспечить или, как вы сказали, курировать всех.
А так, удачи вам. Надеюсь, что все получится.

0

7

беглец написал(а):

Девушка, извините, но это чушь полная. Пусть хоть весь амс будет состоять из Вольтури, но каждый сможет обеспечить или, как вы сказали, курировать всех.

К сожалению, в большинстве случаев я встречала обратное) Но конечно это не обязательно и не главный критерий)
Спасибо за пожелание)

0

8

Доброго времени! Придержите, пожалуйста, Элис Каллен и внешность её (Эшли Грин)

0

9

Элис написал(а):

Доброго времени! Придержите, пожалуйста, Элис Каллен и внешность её (Эшли Грин)

держим за вами

0

10

спам

0


Вы здесь » пробник » мы ищем именно тебя! » сумерки. поиск амс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно